+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

Бюро Комитета Псковского областного отделения КПРФ

19 декабря 2017 14:57 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

19 декабря прошло очередное заседания бюро Комитета Псковского областного отделения КПРФ, на котором коммунисты обсудили перспективный план работы на 2018 год, предстоящие массовые публичные мероприятия и подписку на партийную газету "Правда".

Ссылка на изображение

На Бюро было принято решение о созыве XII (совместного) Пленума Комитета и КРК Псковского областного отделения КПРФ 20 января 2018 года. На рассмотрение Пленума вынесены следующие вопросы:

·   Об итогах XVII Съезда КПРФ и  задачах коммунистов Псковского областного отделения КПРФв период выборной кампании Президента РФ.

·   О проведении отчётно-выборной кампании в Псковском областном отделении КПРФ.

П ервый секретарь Псковского ОК КПРФ П.В. Алексеенко представил членам Бюро п роект  перспективного плана работы Псковского обкома КПРФ на 2018 год, который было решено утвердить и вынести на рассмотрение Пленума.

Ссылка на изображение
Ссылка на изображение

Основные задачи:  р абота по выполнению решений XVII съезда КПРФ, активная агитация за кандидата от КПРФ на выборах Президента РФ и Губернатора Псковской области, а также укрепление единства, боеспособности и обеспечение политического влияния среди населения и массовой поддержки граждан на выборах в органы местного самоуправления.

Одними из основных в 2018 году станут мероприятия, посвященные 100-летию Рабоче-Крестьянской Красной Армии и создания ВЛКСМ.

О предстоящих массовых публичных мероприятиях на Бюро рассказал секретарь Комитета Псковского областного отделения КПРФ, первый секретарь Псковского горкома КПРФ Д.Ю. Михайлов.

 

[i] Пресс-служба Псковского обкома КПРФ

Просмотров: 266
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх