+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

В годовщину смерти Александра Рогова делегация коммунистов возложила цветы на могилу однопартийца

12 декабря 2017 12:28 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

12 декабря в Республике Беларусь делегация коммунистов Псковской области возложила цветы на могилу депутата областного Собрания шестого созыва Александра Рогова – парламентарий, возглавлявший фракцию КПРФ, скоропостижно скончался ровно год назад в возрасте 50 лет. 

Почтить память товарища на его родину приехали руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте, первый секретарь Псковского обкома КПРФ Пётр Алексеенко, второй секретарь Псковского горкома КПРФ Александр Тимофеев и коммунисты Псковской области.

Ссылка на изображение

Памяти Александра Рогова

Ровно год назад, 12 декабря, скоропостижно скончался первый секретарь Псковского обкома, член ЦК КПРФ Александр Анатольевич Рогов. Жизнь лидера псковских коммунистов оборвалась на 51-м году жизни, прямо на боевом посту – в рабочем кабинете. По духу он был советским человеком и настоящим патриотом. Рогов А.А останется в нашей памяти как яркая и целеустремлённая личность.

На всех постах он оставался настоящим патриотом своего Отечества, борцом за лучшую долю жителей Псковского края. Александр Анатольевич активно работал в партии. В 2012 году был избран первым секретарем Псковского обкома КПРФ, членом ЦК КПРФ, а после губернаторских выборов включен в список кадров президентского резерва на выдвижение. Под его руководством Псковское областное отделение неоднократно занимало одно из ведущих мест в Северо-Западном федеральном округе. Наряду с большой партийной деятельностью на нем лежала огромная ответственность за свою многодетную семью: он был отцом шестерых детей. 

Светлая память о нашем товарище Рогове Александре Анатольевиче – неутомимом борце за права трудового народа, жизнерадостном и смелом человеке, навсегда останется в наших сердцах.

[i]Псковский обком КПРФ

Просмотров: 344
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх