Программа Победы КПРФ: От выживания – к развитию и справедливости

+ Увеличить шрифт    - Уменьшить шрифт

Размышления о крейсере «Аврора»

24 декабря 2014 18:07 | Пресс-служба Псковского ОК КПРФ

Какова же дальнейшая судьба легендарного крейсера?






Ссылка на изображение

В преддверии приближающегося 2017 года, легендарный крейсер снят с вечной стоянки и отправлен в ремонт. Толи действительно хотят подремонтировать ветерана, толи убрали подальше с глаз, что бы не напоминал людям о том, что доведённые до отчаяния, они имеют право защищать себя даже путем вооруженного восстания.

Каким же будет дальнейшая судьба легендарного крейсера, после ремонта…

В связи с этим хочу высказать своё мнение — пожелание.

Я считаю, что после ремонта «Аврору» нужно ввести в Москву-реку и поставить на вечную стоянку напротив московского Кремля. Это было бы постоянным и очень полезным напоминанием руководителям нашей страны о том, что бывает с ними, когда они очень плохо относятся к своему народу. «Аврора» ведь может выстрелить в очередной раз.

Ну, а санкт-петербуржцы пусть не обижаются на такую, как говорил не без известный пьяница и клоун в политике, «рокировочку». При всем уважении к этому великому городу, я всё-таки считаю, что питерцы обидели «Аврору» уже тем, что позволили город-герой Ленинград, а также проводить шабашные пикники на легендарном крейсере. Конечно моё мнение, это только мое мнение. Хотелось бы услышать, что по этому поводу думают читатели, те, естественно, кто ещё способен думать.

С уважением, В. Бондарев

Просмотров: 461
Рейтинг:
  • 0
 
Наверх