Владимир Никитин: «Санкции против меня считаю наградой»
Никитин Владимир Степанович - член Президиума ЦК КПРФ, председатель Координационного совета Всероссийского созидательного движения "Русский лад", депутат Государственной Думы ФС РФ второго, третьего, четвертого, пятого и шестого созывов, первый заместитель Председателя Комитета по делам СНГ и связям с соотечественниками внесен Европейским Союзом в списки санкций против Российской Федерации.
«Рассматриваю это, как награду. Уже несколько лет говорю и буду продолжать, что идет мировая война по уничтожению Русской цивилизации. Суть глобализации по американски — либеральный фашизм. Это полное уничтожение людей, как в Великую Отечественную войну. Сжигание жителей Одессы 2 мая 2014 года показало со всей ясностью, куда идет современный фашизм. В войне цивилизаций в плен не берут! — говорил Владимир Никитин. — Против такого зла выступает ВСД „Русский лад“. Председатель ЦК КПРФ Геннадий Андреевич Зюганов, понимая создавшуюся обстановку, начал собирать интернациональные бригады. Фашизм — не пройдет!»
[p]



